Воскресенье, 05.05.2024, 20:11

Чеснокова Елена Васильевна, воспитатель

Образование: Высшее

ГОУ ВПО "Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина"

Квалификационная категория: Высшая (07.12.2016г.)

Общий стаж работы: 21 год
Стаж педагогической деятельности: 21 год

Курсы повышения квалификации:  "Поддержка творческой активности ребенка в современной образовательной организации " с 24.09.2019 г. по 12.11.2019г.

Группа "Солнышко" в VK

Мои достижения.

В.В. ПУТИН О ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ МОЛОДЕЖИ

«От того, как мы воспитаем молодёжь, зависит то, сможет ли Россия сберечь и приумножить саму себя. Сможет ли она быть современной, перспективной, эффективно развивающейся, но в то же время сможет ли не растерять себя как нацию, не утратить свою самобытность в очень непростой современной обстановке.

Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм. Мы, как бы долго ни обсуждали, что может быть фундаментом, прочным моральным основанием для нашей страны, ничего другого всё равно не придумаем. Это уважение к своей истории и традициям, духовным ценностям наших народов, нашей тысячелетней культуре и уникальному опыту сосуществования сотен народов и языков на территории России. Это ответственность за свою страну и её будущее».

Мои разработки.

Художественно-творческая деятельность детей "Рисуем песни о войне".

"А закаты алые ..."

"Катюша"

Люблю природу русскую

Марш мира, день флага