Воскресенье, 05.05.2024, 17:42

Материально - техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

На сегодняшний день качественная и эффективная работа любого дошкольного учреждения немыслима без создания материально-технических условий и комфортной предметно- пространственной развивающей среды.

Созданная и накопленная в учреждении материально-техническая база  в полной мере способствует разностороннему воспитанию и развитию дошкольников, укреплению их здоровья, обеспечивает охрану жизни детей и взрослых, отвечает требованиям СанПин, Госпожнадзора, стандартам дошкольного образования.

Дошкольное учреждение представляет собой трехэтажное современное здание с нулевым техническим этажом.

Условия охраны здоровья воспитанников

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Электронные образовательные ресурсы, к которым предусматривается доступ воспитанников