Воскресенье, 05.05.2024, 15:46

Федотова Елена Александровна

Дата рождения – 03 февраля 1978 г.

Образование – Средне-специальное, Петрозаводское педагогическое училище № 2, 1998 г., квалификация «учитель изобразительного искусства и черчения с дополнительной подготовкой в области декоративно – прикладного искусства»

Высшее, Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Ленинградской области «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина», 2016 г., направленность (профиль) образовательной программы: управление малым бизнесом, квалификация – бакалавр, менеджмент.

Квалификационная категория воспитателя - высшая

Общий трудовой стаж: 19 лет

Стаж педагогической работы по специальности в образовательном учреждении - 5 лет.

Эссе «Я и моя профессия»

Я – воспитатель, и горжусь этим! Много профессий на свете, но эту профессию не выбирают, выбирает она! Случайных люде здесь не бывает, они просто не смогут жить в этом состоянии.Каждое утро, приходя на работу, я вижу глаза своих детей, В одних - настороженность, в других – интерес, в третьих – надежда, в чьих-то пока равнодушие. Какие они разные! У каждого своя идея, свой особы мир, который нельзя разрушить, которому надо помочь раскрыться.

Я- любящий человек! У меня прекрасная миссия – дарить свою любовь детям! И я с большим удовольствием воплощаю её в жизнь, одновременно обучаю своих детей этому чувству.

Как говорил Л.Н. Толстой: «Любить –значит жить жизнью того, кого любишь.» в этих словах и заключается смысл того, зачем ты ежедневно идёшь к детям.