Воскресенье, 05.05.2024, 16:26

Выплаты стипендий нет

Меры социальной поддержки: компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми, в размере двадцати пяти процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях,находящихся на территории Ленинградской области, на первого ребенка, в размере пятидесяти пяти процентов размера такой платы на второго ребенка, в размере семидесяти пяти процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

Общежития, интернаты, жилые помещения отсутствуют.

Социальный кодекс Ленинградской области, утверждённый областным законом от 17.11.2017 года №72-ОЗ
Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих программу дошкольного образовании, а также её выплаты» утверждённый постановлением Правительства ленинградской области от13.04.2018 г. №125